Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Время игр
+4

CS:GO? Что мне делать???

Последнюю неделю невезёт сильно в кс. Не попадаю с метра сидя на месте одиночными, когда зажимаю и контролю зажим все летит мимо, убивают только в голову (просто с префаира выпрыгивая из за угла.)
Может быть стоит продать почку и пожертвовать эти деньги церкви? ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
комп очень слабый но 25 фпс стабильно есть.

Дополнен

аимлю я норм, быстро навожусь на цель
прям на хэд, но когда стреляю все летит мимо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
6лет

отдохни

Аватар пользователя
Ученик
8лет

скачай razer cortex, говорят повышает фпс, но возможно дело в пинге, где ты живешь?

Аватар пользователя
Оракул
10лет

Да бывает такое. Нельзя нагибать постоянно.

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Одно дело быстро наводиться на цель, а другое дело стрелять. Наводиться на голову тоже не всегда хорошо. Цель двигается как никак. И если зажим то в тело.

Аватар пользователя
Профи
10лет

Лично для меня что бы нормально играть надо настроится к примеру после катки в доту я не смагу сыграть хорошо в кс как и наоборот
Для этого надо настроится для каждого это сваю для меня это драйв (С утра кофейку и либо в кс либо в доту) в день тока одно что то одно либо кс либо дота

В стиме есть мастерская где делают карты для кс го есть специальные для тренировки реакции и прочего (К примеру раскидку смука)