можно ли восстановить резиновую прокладку???

евгений кашкаров Ученик (108), на голосовании 16 лет назад
дело в том что у меня в сливном бачке буржуйской системы слива расстянулась и потеряла форму прокладка, я думаю много народу сталкивалось с етим, так как при моем походе за ней я неоднократно встречал людей с такойже проблемой! ситуация в том что в продаже таких прокладок нет! и как правило все говорят что найти не реально! и единственный выход ето покупать всюб систему слива в наборе! тратить 1500 рублей из за 1 прокладки не очень то и хотелось! вот и думаю мож есть какое средство восстановить свойства резины??
подскажите если кто знает! или мож еще есть какой нибудь совет!!
Голосование за лучший ответ
vitas Мыслитель (5984) 16 лет назад
да купи кусок резины и вырежи новою прокладку.
*ATLANTIDA* Гуру (3944) 16 лет назад
Я покупаю автомобильный герметикКазанского производства в тюбиках как зубная паста, как использовать все очень понятно написано. Удачи!
Алекс Белоклопиец Гуру (3165) 16 лет назад
Восстановить свойства не реально.. . Производители на это и расчитывают, что все систему придется покупать, вырезать резину тоже вряд ли получиться, она сложной формы с бороздами, производитель их льет, а не режет.. . Сочувствую...