Время игр
+4Вопрос актуален ли еще ноутбук
HP PAVILION dv6-6152er (Core i5 2410M 2300 Mhz/15.6"/1366x768/6144 mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB) Ati Radeon 6770 m 2 gb ddr5
для игр стоит ли его еще усовершенствовать менять детали? или уже дешевле от него просто избавится ноутбук уже задолбал сил нет с ним возится . Видеокарта Ati Radeon 6770 m 2 gb ddr5 производители суки не обновляют драйвера с 2011 года а другие туда не потходят ( короче печаль .. брал в 2011 году за 37. щас за копейки отдавать жалко
Для игр это каких игр. Ну до 2009 мне кажется будет тянуть
ноут актуален поменяйте оперативку и да болезнь у них с кулерами
нормальный ноут. у моего племяша такой. летает. может стоит систему переустановить?
если не нравится продай
Да