напишите в future simple,добавив соответствующее обстоятельство времени? he spent all his free time in libraries.

Светлана Семакина Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Тройнин Мудрец (15940) 8 лет назад
He will spend all his free time in libraries reading books
Олег ТройнинМудрец (15940) 8 лет назад
Далее предоставим слово однодневному скунсу с уже заблокированным аккаунтом, который портит здесь воздух (из-за этого его и удаляют ежедневно).
А ребята-модераторы пусть поработают, раз не хотят обеспечивать выполнение установленных ими же самими Правил о добавлении комментариев к ответам!
ВЕРНИ ДЕНЬГИ МОШЕННИК Тройнин - ОЧИСТИ СОВЕСТЬ! Студенты не так много зарабатывают чтоб ты их кидал, сволочь и жрал на их деньги со стипендии!!!
Олег ТройнинМудрец (15940) 8 лет назад
Все комментарии, не имеющие отношения к вопросу и моему решению или ответу, никакого интереса не представляют. Цель их автора (а он здесь будет один под разными никами) мне выяснить не удалось (отвечает либо матом, либо фото своего детородного органа высылает). По мнению врачей-специалистов это параноидная рекуррентная шизофрения. Удалять их смысла нет, так как на следующий день они снова появляются (производительность этого шизофреника довольно высокая).