Бьютилэнд

Хороший тональный крем для сухой или комбинированной кожи.

Моя кожа склонна к сухости или комбиннирована, определить точно не могу. Вот фото кожи лица без какого либо макияжа и кремов. Кожа на лице слишком светлая с розоватостью на щечках. Посоветуйте хорошую тоналку, чтобы немного скрывала недостатки и в тоже время была не заметной)))

Teint Visionnaire от Lancome

Shiseido The Makeup Sheer and Perfect Foundation( он легкий, увлажняющий и не забивает поры), корейские BB крема можно попробовать, но часто они вызывают закупорку пор, прыщи, и смывать их нужно очень тщательно, например гидрофильным мылом.

Maybelline Affinitone

Для светлой кожи подойдет любой корейский бб крем.

Мне нравится loreal alliance perfect,кожа у меня сухая, он неплохо увлажняет