Кто что знает о ЖК Горизонт?

+ Мастер (2262), закрыт 8 лет назад
Присмотрел себе квартиру в ЖК Горизонт, что в Щёлково строится. ы
Щелковчане и знатоки рынка недвижки, посоветуйте всё ли хорошо, стоит ли брать?
Кто что слышал?
Лучший ответ
tetenko er Ученик (186) 8 лет назад
взяли ещё на этапе строительства там. возможно затянется максимум на 1-3 месяца сдача но так по плану вроде всё у них идёт
+Мастер (2262) 8 лет назад
А так вообще есть нарекания у вас к строителям? Как вам вообще?
tetenko er Ученик (186) меня все устраивает. идеально нигде нет конечно. но все в рамках разумного. мы квартиру на продажу брали динамика роста радует. покупкой доволен. съездите посмотрите сами
Остальные ответы
Sandra 123 Ученик (181) 8 лет назад
Да вроде нормально всё, сама там живу.
+Мастер (2262) 8 лет назад
Где? Его ж не сдали ещё:D
Sandra 123 Ученик (181) Так вы же у щелковчан спросили
lev Профи (548) 8 лет назад
Жопокакашечный горизонт не бери
+Мастер (2262) 8 лет назад
Подробнее можете написать?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 8 лет назад
Везде люди живут.
Источник: Риелтор в СПБ
Анастасия Романюк Профи (624) 8 лет назад
Горизонт это белорусский производитель. хорошие