Поступление в учебное учереждение Санкт-Петербург

Вова Петров Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Закончил 9 классов в (ВСОШ) Вечерняя Средняя образовательная Школа в аттестате все тройки меня мучает вопрос смогу ли я поступить куда-нибуть с таким аттестатом в питере
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 8 лет назад
Ну в ВУЗ вряд ли, если только в ПТУ, колледж Но 11 классов заканчивать нужно обязательно, ибо без аттестата Вы никуда не устроитесь.
Вова ПетровУченик (92) 8 лет назад
Можно поступать в колледж на базе 9 классов но я не знаю примут ли меня с моими то оценками в аттестате за 9 классов
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Смотря в какой. Есть навороченные, есть, где постоянный недобор. Сначала выберите, а потом сходите и узнайте. Ведь там проходят " Дни открытых дверей". И бояться нечего.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 8 лет назад
Только в профессиональное училище!
Вова ПетровУченик (92) 8 лет назад
А колледж или техникум? невозможно поступить с таким аттестатом?
Возможно поступить и в колледж, и в техникум, зависит от количества мест на конкретную специальность.
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22328) 8 лет назад
в колледж бонч бруевича попробуй на платной основе
Вова ПетровУченик (92) 8 лет назад
На платной основе денег нету ...К сожалению...
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 8 лет назад
а колледжи недорогие, здесь правы - можно и платно;
и что мешало в школе договориться с учителями, чтобы повыше оценки поставили - не понимаю.
На самом деле городского мальчика должны взять, просто поищите.
Вова ПетровУченик (92) 8 лет назад
Мешало многое... не буду всё рассказывать здесь! А вот платно к сожалению денег нету... Хотелось бы на бесплатном обучении но вот задаюсь вопросом нужны ли в колледжах или техникумах такие как я?
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) Вам просто поискать надо. В инете много списков колледжей. В этом году, конечно, не знаю, какие цены, но прошлые годы некоторые коллледжи копейки стоили, 7-15 тысяч.