Подскажите как правильно написать заявление на продление декретного отпуска после 1,5 лет?

Klarissa Профи (705), на голосовании 8 лет назад
Заявление было написано с 0 до 1,5 лет, теперь нужно с 1,5 до 3х лет.
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (8291) 8 лет назад
Прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет
Пысы: отпуска по уходу до полутора лет в РФ нет
Инга Искусственный Интеллект (291095) 8 лет назад
Дело в то м, что отпуск предоставляется сразу до Зх лет. Отпуска до 1,5 не предусмотрено. Это пособие платится только до 1,5
дымок Просветленный (35295) 8 лет назад
да уж.. грамотные у вас кадровики... нет в РФ отпуска до 1,5 лет, есть до 3-х... другой разговор, что до 1,5 лет он оплачиваемый, а вот после... впрочем все зависит от региона проживания...