Мне нужна путёвка в лагерь на юг. Поедет мой сын.

Ванёк Кошкин Ученик (58), закрыт 8 лет назад
Поедет мой сын.
Но надо такую путёвку, чтобы была не дорога, и был выезд из Петрозаводска.
Дополнен 8 лет назад
А, и ещё.
Я живу не в городе, а в посёлке.
Нету тут всяких организаций.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 8 лет назад
Прием заявлений на оздоровительный отдых детей в возрасте от 7 до 15 лет ведет Центр социальной работы Петрозаводска. Принимаются заявки уже с января, однако специалисты спешат успокоить: путевок хватит всем.
Таким образом, воспользовавшись соцуслугой, родители в этом году могут отправить детей в лагерь «Березка-курорт» (Ленинградская область), лагеря и санатории на юге страны (Анапа, Геленджик, Геническ, Сочи) и в Крыму.
Документы необходимо принести в Центр социальной работы Петрозаводска (наб. Варкауса, 1а). Уточнить информацию можно по телефонам центра: 78-38-24, 76-56-04 или на сайте petrosoc.karelia.ru.

http://ptzgovorit.ru/content/vy-pozabotilis-o-letnikh-kanikulakh-svoego-rebenka
Источник: удачи!
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 8 лет назад
у себя в городе пробовали спросить путевку? Есть множество учреждений таких . ПРИЧЕМ ЗАРАНЕЕ нужно просить, когда распределяют их .
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 8 лет назад
В любом районе есть Центр социального обслуживания населения (ЦСОН), там ищите путёвки...
Галина Ильина Мудрец (10926) 8 лет назад
Если именно там, где Вы живете, поселкового совета нет, есть в соседнем поселке, как бы центральном. Куда - то ведь жители Вашего поселка обращаются за соц или пенсионными выплатами, пособиями и т. д. Если отправляете сына, попробуйте за советом обратиться по месту его учебы, Вам обязательно подскажут
поп гапон Оракул (95535) 8 лет назад
напрягать мозги надо заранее.
Алекс Куха Высший разум (446495) 8 лет назад
Не понял, вы хотите, что бы вам её привезли?
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 8 лет назад
Заказывайте и покупайте через интернет, а дорогу организуйте сами.
Мария Мастер (2124) 8 лет назад
нужно спрашивать в своем городе
ВАава Ппркурукр Мастер (1307) 8 лет назад
По ассоциации Емеля с его движущейся печкой вспомнился
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
У Даля пословица про рыбку звучит так:
Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть.
Или:
Без труда не вынешь и рыбку из пруда.
А поговорка:
Хотел бы рыбку есть и в воду не лезть.

А вот как в наши дни говорят
- о ленивом, жадном, халявщике - кому хочется всего, сразу и побольше
- или о двойной выгоде
Black Elison Ученик (110) 8 лет назад
Съездить в ЦЕНТР, в соседний город в конце концов)
Еленка)) Мыслитель (9632) 8 лет назад
А мне денег надо на путевку поеду я.
Аня Просветленный (20315) 8 лет назад
Подожди, щас вышлем
может вам ещё и подр-чить нам-вам, пока нет жены
Татьяна Рябикина Мыслитель (7736) 8 лет назад
Ну, на юг с Петрозаводска это уже дорого! И, насколько я знаю, поезда только с пересадкой либо в Москве, либо в Санкт-Петербурге. Это тысяч пять-шесть только дорога в одну сторону плюс лагерь грубо говоря двадцать тысяч. Вот и считайте - дорого это или нет для вас. И здесь выше Юрий вам правильно сказал, куда нужно было обращаться. Только, боюсь, это нужно было делать раньше.
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
Из посёлка в лагерь - а смысл)