Почему помидор круглый, а не квадратный?

Пользователь удален Профи (636), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Рубина Мыслитель (5507) 18 лет назад
Потому что он растет свободным овощем, его никто не ограничивает. А вот квадратные помидоры, которые тоже уже есть, существа подневольные, растут в темницах. Так и мы, люди. Вы хоть раз видели человека с квадратной головой? Впрочем, наша несвобода - у нас в душе. Незаметно на вид, а хоть волком вой, насколько нет свободы!
Остальные ответы
дашго Мастер (1523) 18 лет назад
чтобы в рот проходил
Анна Гуру (2734) 18 лет назад
есть было не удобна
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 18 лет назад
да есть уже и квадратные, несколько сортов
Лерка К Просветленный (21251) 18 лет назад
Природа не любит острых углов, она все сглаживает:)
Александр Зверев Мастер (1714) 18 лет назад
Его можно и квадратным сделать, если когда он еще маленький, засунуть его в какую-нибудь квадратную хреновину, но при этом не отрывая от куста
Ольга Мастер (1098) 18 лет назад
круг - самая совершенная форма
Ирина Ученик (167) 18 лет назад
а почему вы такой умный, что задаете такие глупые вопросы???
humanitas Высший разум (839340) 18 лет назад
Потому что все ягоды круглые. А помидор - это ягода с точки зрения биолога.