возможно ли забереминеть, если па был за 4-5 дней до мес, месячные были, а теперь все время тошнит, рвота, и грудь набухла

Ирина Филонова Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180625) 8 лет назад
Вот и школьница-домоседка ))
Ирина ФилоноваУченик (123) 8 лет назад
не школьница давно
Татьяна Хорькова Профи (780) 8 лет назад
Если па был незащищенный, то конечно возможно. Через пару недель можно сделать тест и убедиться. Или сходите к врачу.
moli Искусственный Интеллект (261373) 8 лет назад
значит 5 дней для вас опасный 3-4 дня ваши -это на будущее запомни... ну что ж поздравляем не психовать а то урод ребенок станет....
Казымова Наталья Ученик (209) 8 лет назад
Возможно, что яйцеклетка еще была готова для вуаэляции. Все симптомы- ДА
Лана Ученик (218) 8 лет назад
Сперматозоиды могут сохранять активность до 7 дней, в один цикл может созревать более 1 яйцеклетки, лето, жара могут вызвать нарушения цикла и соответственно сроки овуляции - если все эти обстоятельства (и ещё одному Богу известно какие) сошлись для того, чтоб наступила беременность - значит по другому и быть не могло!
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 8 лет назад
Да, возможно. Сделайте тест.
Клюква Мастер (2446) 8 лет назад
забереминеть?.. это от слова ми... ой нет, даже произнести не могу)))
ИнессаОракул (94600) 8 лет назад
Тут корень минет...
Анастасия Нечаева Мастер (1118) 8 лет назад
а сколько времени прошло? после па у кого как, но за основу берут 2 недели на оплодотворение.
Меня вообще не тошнило ни разу за все 40недель)
Николай Калиниченко Мастер (1129) 8 лет назад
ДА И ещё раз ДА! Не буду говорить кто так вляпался но факт есть факт она теперь мать двух великолепных пацанов близняшек.
Марина Светлакова Мыслитель (9256) 8 лет назад
у меня овуляция всегда за 4 дня до месячных
Виктория Абросимова Мастер (1025) 8 лет назад
Главное успокойтесь, так быстро токсикоз не наступает, это я по поводу рвоты. И не парьтесь пока. Тест на беременность сделайте с утра, лучше пару тройку разных.
Андрей Красько Мудрец (12725) 8 лет назад
Да, до месячные есть период когда можно забеременеть
Григорий Мудрец (11594) 8 лет назад
Бывают аномалии овуляции, вообще в любое время это возможно в течение цикла.
Валерия Василинчук (Сапрыкина) Знаток (347) 8 лет назад
Можно сказать что вы беременны с вероятностью на 75%