будет ли цвести фрезия в этом году, если посаддила ее в мае сразу на клумбу. ии когда она ддолжна цвести?

Конфетка Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Хорькова Профи (780) 9 лет назад
В начале лета у фрезий активно растут листья и появляются цветоносы, в середине лета происходит бутонизация, а в августе распускаются первые цветы. Цветение длится от 3 до 6 недель.
КонфеткаУченик (143) 9 лет назад
спасибо. буду ждать цветочки)
Шуня Искусственный Интеллект (655183) первый же заморозок мою фрезию погубил... так что цвела всего неделю.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (655183) 9 лет назад
месяца через 4 после посадки.. я сажала в мае.. зацвела в конце августа