Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? мне ошибочно поступают чьи то деньги

Колян Волков Ученик (134), закрыт 8 лет назад
мне уже четветрый месяц шлют деньги на счет маэстро через каждые две недели от payment to я не от кого не жду денег тем более номер этого счета никому не давал, что делать? просто если потребуют возвращать, идти в банк и писать кучу бумаг то я не пойду так как считаю что я не обязан тратить свое время и нервы из за чьих то ошибок причем неоднакратных, скажите что мне делать? деньги по идее мои?
Лучший ответ
Любомир Остроушко Мудрец (10402) 8 лет назад
Ну да! Будут качать, пошлёшь их на х...
Остальные ответы
BDG Мастер (1854) 8 лет назад
Ну когда вскроется - придется тебе отдать их. Разом.
Vitaly Мудрец (13495) 8 лет назад
Нет. Даже есть статья в УК. Неправомерное обогащение или как то так. Надо сообщить об ошибке
Колян ВолковУченик (134) 8 лет назад
не имеют права, читай
Vitaly Мудрец (13495) и чего тут написано? чье то мнение. ты лучше законы читай, а там черным по белому: В соответствии со статьей 1102 ГК РФ приобретатель обязан возвратить потерпевшему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество. К неосновательному приобретению (сбережению) имущества, могут приводить: действия третьих лиц (ошибочный перевод платежа банком не тому получателю) рискуешь, вообщем.
валентина Гуру (3545) 8 лет назад
Трать, пока не отобрали.
Vlad Оракул (76567) 8 лет назад
напиши заявление чтобы тебе дали распечатку всех действий с твоим счетом и так можно будет начать поиск источника денег, пока их не трать.
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820) 8 лет назад
Вы не знаете, что делать?
Пересылайте их мне!..
Какие реквизиты нужны?
✟ĈĻâđḵãя✟ Мастер (2023) 8 лет назад
Какой такой вопрос"Что мне делать? "
Тратить конечно же!
Или, если не нужно мне отправь.