на какую работу пойти если до этого в основном на стройке работал а теперь не хочу вот так вот

................ Профи (863), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 8 лет назад
По профессии... есть же у вас профессия... Если строительная, то можно получить еще какую- нибудь-- в службе занятости населения (биржа труда) могут направить на учебу...
................Профи (863) 8 лет назад
а если по профессии я и дня не проработал что тогда я уже и забыл все,
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) Что вам сказать... постажироваться у опытного специалиста... или, опять- таки, в службе занятости могут подсказать, как поступить... Удачи вам!
Остальные ответы
она не она она она Ученик (19) 8 лет назад
если деньги нужны пойдешь и обратно