Почему : АМЕРИКА нуждается сейчас в России Больше, чем РОССИЯ в Америке ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сволочь та ещё... Просветленный (25024) 8 лет назад
добить нас решили.. путин не справляется
ЯЗнаток (276) 8 лет назад
действительно, мы видим по примеру украины к чему приводит их помощь и партнерство (причем далеко не равноправное)
R1a1 Просветленный (32457) 8 лет назад
Ни в чем Америка не нуждается. Аппетиты уменьшит и все.
ИгорьГуру (4219) 8 лет назад
Растолстела, Пышечка =)))!!!!(((= Худей, Америшечка =))))!!!!(((=
R1a1 Просветленный (32457) Тогда уж- Америчишечка)))
олег тафинцев Мудрец (11846) 8 лет назад
Это так эфиопский хлопчик сказал тебе, Абамка?
Alex Ivanov Мудрец (12305) 8 лет назад
Страна, занимающая 1/6 часть суши и имеющая ВВП 1/70 всего мира? Не смеши!
Юрий ИвановПросветленный (29842) 8 лет назад
Всего одна война на территории США превратит пиндостан в карликовые страны. А Россия постоянно страдает от набегов халявщиков и охаивания дураков, доморощенных в том числе.
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Какой нах. й ВВП? Вы кроме газа с нефтью больше них. я ничего не экспортируете.
Вячеслав Профи (713) Хотя нет, вру - алюминий, древесину, титан... Одним словом - сырьевая колония, нах...
PrizrakУченик (133) 8 лет назад
Цены опустят на природные ресурсы - нефть, газ, ..Сами будем добывать и за копейки продавать в Европу, тенденция уже такая есть. Только штатам своих и ближневосточных хватает.
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
1\6 часть суши занимал СССР, нас так в школе учили с детства.
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 8 лет назад
конфликты-не решить
в космос-не слетать
....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Плевать сша хотела на совок. В штатах всё хорошо. Карнавалы. Русалок.
Юрий ИвановПросветленный (29842) 8 лет назад
Совок это то на чем тебя выбросили на помойку.
Василий ВанаваринМыслитель (9570) 8 лет назад
И негры все довольные
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105955) Радуются, что белые пока за них не взялись серьезно...)
Led AndrМудрец (16292) 8 лет назад
Вот бялть с попомщью кранаавала русалок только кретино-лебералов привлекать, но наука выбирает Россию https://otvet.mail.ru/question/180631634
Оксана ОстафьеваПросветленный (42396) 8 лет назад
Я вдела много фоторафий с этоо карнавала..) Это самая невинная. Очередной фестиваль педерастов, проституток, трансвиститов. Чуждо нам это.
ДафнаИскусственный Интеллект (280999) 8 лет назад
Херасе хорошо! В гробине я токое хорошо видела!!!
ЯЗнаток (276) 8 лет назад
чего эт справа замазали)) фокус покус))
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105955) 8 лет назад
Тупят свой народ тупым "весельем", чтобы снять напряженность между народом и властью, превращая добытые даром ресурсы в мусор и ожирение, после которого не пойдешь на демонстрации!
freya Просветленный (21139) 8 лет назад
Их попытка разорвать экономику России в клочья, в итоге не только оказалась провальной на деле, но и нанесла ущерб их собственной экономике.
А терять такой рынок, как российский... такое бесследно не проходит...
ДафнаИскусственный Интеллект (280999) 8 лет назад
А придется потерять! Надо нам постараться.
ЯЗнаток (276) 8 лет назад
ну вообще, деньги-то всем нужны, где-то больше где-то меньше, главное так, что при разнице вышло как можно больше)
Я Знаток (276) чего по европе не скажешь, из-за их подчинения сша
Jonathan NamidaУченик (193) 8 лет назад
Господи, сразу видно, образование совковое получил, экономику не учил, как и историю. Короче, советский питекантроп.
Юрий Иванов Просветленный (29842) 8 лет назад
"Америка" всегда нуждается в природных богатствах, тем более, что они очень прожорливые а их почти двадцатитриллионный долг позволяет им паразитировать на всемирном валютном теле.
ЛёнькаУченик (38) 8 лет назад
А откуда вы знаете про их долги?
Я Знаток (276) они сами не скрывают
ЯЗнаток (276) 8 лет назад
как именно?
Русин Мастер (1600) 8 лет назад
Америка не нуждается... она у других сосет ресурсы... Раиссю доит Европа как овцу тупую
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
с Китаем
ВячеславМастер (1467) 8 лет назад
Хоть бы грамотно писал. А то видно тупого человека, а не того кто не согласен с политикой страны.
Рим Вафин Оракул (62290) 8 лет назад
все решиться опосля )))
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
А не от того ль, что на юань можно больше долларов купить, чем на рубль? Пипец тогда ихнему мыльному пузырю...
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
Ну кто вам такое сказал??? Америке мы не нужны, но они непрочь завладеть нашими ресурсами ...вот как-то так )))
иван иванов Профи (785) 8 лет назад
Может у пиндосов рассола нет на утро. В чем русском там еще могут нуждаться.
Николай Калиниченко Мастер (1129) 8 лет назад
Всё просто: Америке для развития и стресса нужен внешний враг! А России нафих не нужен враг.
FairmanМыслитель (5905) 8 лет назад
Все с точностью наоборот, это вашему Путину нужен внешний враг, что бы и дальше грабиь свой народ.
Глаза разуй! холодную войну начали американцы, они устанавливают ракеты средней дальности все ближе и ближе к границам России они объявляют самым главным врагом, они нам объявили инфровойну, и готовы перейти к реальной войне рассчитывая что их ракеты не успеют сбить наше ПВО!
Павел УшаковМастер (1566) 8 лет назад
Мы почти для США враг номер один)))) 000))0))0)0))))))))))))))))))))))))))0))000))з
Балтийский Легион Мастер (1146) 8 лет назад
Потому что США хотят сотрудничать и помогать России стать демократичной страной. А путлер развязал новую войну
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105955) 8 лет назад
Скорее не сотрудничать, а привязать страну к своим законам, чтобы и дальше сосать природные ресурсы задарма! А демократия - это пыль в глаза тупой публике и предателям своей страны!
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Америка нуждается в России? Более тупого вопроса я не слышал.
Макака съезди хоть раз в Америку и увидишь как она нуждается в России. Спроси у любого прохожего американца - ипет ли его в прямом смысле Россия? Будешь глубоко удивлен.
Павел ЧМыслитель (5188) 8 лет назад
Ну правильно. Они даже не изнают где это. И про долг равный ВВП тем более.
Вячеслав Профи (713) Не путай х. й с пальцем и американца с русским, а также политику с не политикой. Простого американца не волнует когда там развалится Рашка или когда рухнет рубль, они озабочены проблемами внутри своей страны. На Рашку им глубоко насрать. Русского же наоборот - проблемы внутри страны не ебут. Его волнует больше "всего когда же там развалится ненавистная Омерика и рухнет доллар. " А также Украина.... и все остальное что связанно не с внутренней политикой своей страны.