▶ Сказать! Как отправить ссылку пользователю в ММ?

« вася » Высший разум (444360), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
Скопировать ссылку и отправить её в личные сообщения нужному пользователю (на странице пользователя кнопка "Написать сообщение").

Только если вы с ним не друзья и ранее никогда не переписывались, то у него сообщение со ссылкой не отобразится, будет написано "сообщение скрыто автоматическим антиспам-фильтром".

Поэтому на всякий случай отправьте следом второе сообщение, с пояснениями, чтобы он отправил что-нибудь в ответ - тогда ваше сообщение у него отобразится. А то он может и проигнорировать.

Если личка у человека закрыта (только для друзей), то можно на почту или в агент ему отправить вашу ссылку :)