Где посмотреть в интернете фильм "Бармен" (премьера 18 июня)?

frost fst Ученик (200), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Можно за деньги, но не за билет в кинотеатр - идти некогда.
Дополнен 8 лет назад
Почему ещё не придумали онлайн кинотеатр, чтобы можно было спокойно дома посмотреть фильм который хочется по цене билета в кинотеатр?
Дополнен 8 лет назад
Если кто-то не понял - имеется ввиду фильм - http://www.kinopoisk.ru/film/777032/
Лучший ответ
Вова Биллер Ученик (202) 8 лет назад
Киносмотр
frost fstУченик (200) 8 лет назад
На данный момент этого фильма на указанном сайте (.рф) его нет.
Остальные ответы
Няшка Изабэлка =) Ученик (241) 8 лет назад
Сейчас он пиратская копия. В качестве HD будет где то через месяц) можно пиратскую копию посмотреть на киного
frost fstУченик (200) 8 лет назад
На данный момент на указанном сайте нет этого фильма.
Овченков СергейУченик (169) 8 лет назад
Нет там :(
Овченков Сергей Ученик (169) И сейчас
Das Ученик (228) 8 лет назад
поищи тут мегого. нет
frost fstУченик (200) 8 лет назад
Нет этого фильма на указанном сайте (на данный момент)
алена борисова Ученик (53) 8 лет назад
Ищи кинотеатр
frost fstУченик (200) 8 лет назад
Спасибо за помощь, я писал - "посмотреть в интернете" - то есть, имел ввиду посмотреть фильм онлайн или скачать и посмотреть.
Инга Гений (64370) 8 лет назад
Бармен (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD...
lordkino.ru›online-films/barmen-2015-smotret…
Премьера фильма в РФ: 18 июня 2015. ..Он просто тупо идет в бар где пробует супер волшебный напиток, который перевернул его жизнь, теперь он очень уверен ...Фильм Бармен смотрим онлайн полностью бесплатно в хорошем качестве HD 720p, 1080p.
Артем Сигбатулин Ученик (130) 8 лет назад
На ivi.ru посмотри, прокат на 1 просмотр 299 рублей (в HD)
frost fstУченик (200) 8 лет назад
Нет там его, только трейлер
золотое сердце Оракул (60958) 8 лет назад
Бармен из "Золотого якоря")
Nikolas Мастер (1253) 8 лет назад
Нигде чувак, нигде
МММ!!!! Если есть андроид, вбей в плэй маркете этот фильм