ОАО Северный речной порт утопил мой контейнер

Дима Соловьев Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте!
Проживаю в г. Ленск, сегодня получил с большой земли контейнер с мягкой мебелью,
когда вскрыли контейнер из него выбежала вода, вся мебель в воде. Думаю, что
порт в этом виноват. Перевозчиком был ОАО Северный речной порт, доставка с
г. Усть-Кута до Ленска. Подскажите как быть, как доказать порту что в контейнере вода?
Лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112090) 8 лет назад
зачем доказывать? груз застрахован? тряси страховую.
Дима СоловьевУченик (110) 8 лет назад
Да застрахован, Росгосстрах!!!
Pyih Искусственный Интеллект (112090) ну так и все, звони в страховую, выясняй порядок действий.
Дима СоловьевУченик (110) 8 лет назад
Сейчас позвоню, спасибо
Остальные ответы
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
На камеру снять или фотоаппарат + взять в свидетели пару людей.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71487) 8 лет назад
РосгосТрах говоришь - ну-ну.
уплотнители у контейнера плохие, дождем залило, арендовать его надо выбирая лично - и цена разная
Алина Попова Ученик (134) 8 лет назад
Вряд ли что-то докажете. А вообще мебель рекомендуют в полиэтилен.
Инга Гений (64370) 8 лет назад
rechport.com›kontakt.html
ОАО «Северный речной порт», предлагает услуги фрахта любых иных судов по условиям Заказчика. Режим работы Порт открыт для приема грузов разных видов.
Ольга Пупкина Гуру (3271) 8 лет назад
Двое свидетелей при вскрытии контейнера
Наталья Профи (510) 8 лет назад
Конечно же виновата доставка! Ты что! Фото/видио+свидетели.. Можно и дело завести.. Если заморочек хочешь. Если жизнь скучная. А ещё можно в интернет. Желательно на YouTube!
Дима СоловьевУченик (110) 8 лет назад
Спасибо, Представитель Порта все заснял на камеру, процедура такая порт выплатит мне деньги, а потом Порту страховщики будут платить, как переведут деньги напишу