Ребята, помогите решить задачи по высшей математике.

Ляйсан Яруллина Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
дифференциальные уравнения. задачи 2, 3 и 4 нужно решить. без вас никак.
Голосование за лучший ответ
женя воронцов Ученик (189) 8 лет назад
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввва
Диана Кузнецова Знаток (389) 8 лет назад
Ляйсан ЯруллинаУченик (103) 8 лет назад
это какая задача?
Не парься, это не решение, а просто так.
Иван иванов Ученик (70) 8 лет назад
Я ПОПРОБУЮ
Ляйсан ЯруллинаУченик (103) 8 лет назад
Попробуй пожалуйста
Иван иванов Ученик (70) но формула которую вам выдали правильная по ней и надо решать .
авр ывп Ученик (110) 8 лет назад
Дак это интегрирование стандартное. Сложная функция. Решается заменой переменной.