возможен такой вариант

Serj Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Хочу слетать в малайзию через Сингапур. В Сингапуре сесть на поезд или автобус и в Малайзию, соответственно с отметкой о вьезде. Через неделю обратно в сингапур с отметкой о выезде. Могу ли я расчитывать на визу в 4 (четыре) дня
Лучший ответ
Валерия Пилецкая Знаток (438) 8 лет назад
Для гражран РФ виза в Малайзию не требуется, если срок пребывания в стране не превышает 30 дней