Срочно!!! Троссик на спидометре-мопед Racer Trophy

Станислав Масалов Знаток (251), на голосовании 8 лет назад
Надо настроить, надо его закрутить или расскрутить? Или по центру - главное что-бы не врал!
Голосование за лучший ответ
skif gost Ученик (179) 8 лет назад
закрутить, так же будет правильнее?
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
У меня на "Урале" в покое показывал 20 а в движении - хз, как ни настраивай)
Александр Лещенко Знаток (302) 8 лет назад
у меня на скутере racer тоже такая херь была, не знаю как у тебя, но на моем по центру было. Попробуй по разному.
Денчик DR Профи (819) 8 лет назад
Сравни с заведомо точным спидометром, либо по навигатору-оттого и настрой!!!