Кухонная вытяжка Bosch DHU 652U плохо крутит вентиляторы на первой скорости

Dmitry Blinov Знаток (287), на голосовании 8 лет назад
Вытяжка "Bosch DHU 652U" на первой скорости очень плохо крутит вентиляторы, все остальные скорости работают нормально. Вопрос: "Кто поломался? "
Голосование за лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 8 лет назад
кто угодно...
Dmitry BlinovЗнаток (287) 8 лет назад
А каких-то симптомов нет, чтобы точно сказать, типа это блок управления... Или кнопка...
Александр Ульянкин Просветленный (48571) всё что угодно, ну уж точно не кнопка