Как или где в шаблоне джумла изменяется текст на баннере подскажите пожалуйста? скриншот прилогается.

Алексей Беспалов Знаток (345), на голосовании 8 лет назад
В шаблоне джумла IT Enterprise (скриншот прилагается), помогите пожалуйста разобраться как или где изменяется текст, фотографии я могу изменить в папке а вот текст не знаю как изменить?
заранее большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Senior Developer Мастер (2207) 8 лет назад
Если это предусмотрено, то должно быть в настройках слайдера. Будет что-то вроде заголовков для слайда и т. п.
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 8 лет назад
Да, в слайдере нужно убрать вывод блока
В CSS (modules) убрать 2 правила #iceslideshow .carousel-caption .mod-description
Алексей БеспаловЗнаток (345) 8 лет назад
если я уберу вывод блока так его совсем видно не будет этот блок? каким образом я могу редактировать этот текст я его хочу изменить, перевести на русский, помоги если можешь пожалуйста
Najmubadr Профи (835) 8 лет назад
Зайди в Расширения -> Модули и найди этот модуль слайдера открой его настройки и поищи там найдешь если не справишься пиши в личку vk.com/uxdesigner
денис сунагатов Знаток (279) 8 лет назад
в панеле управления
, или как она называется там...