Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ваш диван соберётся баллотироваться в губернаторы ,,,добро дадите? Доброе утро Юморяшки!!! бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076415), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418171) 8 лет назад
неее.. тока в министры... силового блока..
Людмила Калязина Мудрец (11271) 8 лет назад
Только вместе со мной, мы едины
Вкусно Профи (826) 8 лет назад
наталья петровна не портите имидж гос думы... какой диван? берите выше.... туалетный столик