Народ подскажи и расскажите про аську на телефоне!!!
Я счакала аську для телефона но не знаю как и что нужно делать, куда что закачивать ну и тд.
У меня телефон Самсунг Е 250.
http://jimm.im/online/0.6.0/ru/index.php - сборка мобильной аськи!
а про настройку - там всё элементарно!
Попраси у кого друзей кто постояно в аське сидят, что бы они тебя там зарегестрировали
потом спрашиваешь какай у тебя UIN и PASSWORD пишешь их в мобильную асю (Jimm скорее всего) и всё!
Просто закачай jar-архив с компа на телефон, и уже от туда его распаковывай. И можешь запускать! Подключиться наверняка сумеешь, ну накрайняк друзей попрсишь.