Что будем делать с ювинальной юстицией? Закон тихой сапой подписали 30 декабря... Правда, называется он по другому.

Василиса прекрасная Мыслитель (5983), закрыт 8 лет назад
Закон называется " о социальном обслуживании граждан" но по тексту - ювинальная юстиция. Одну губернаторшу уже сняли с должности, доносом и отняли ребенка.
Лучший ответ
сергей шувалкочус Профи (730) 8 лет назад
Так у нас путиных как махорки то губы то рот то попа то немецкий не помнит кто подписал непонятно
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (111038) 8 лет назад
опубликовали?
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Что конкретно?
Вова Папов Искусственный Интеллект (111038) то что подписали
Никодим Поплавской Профи (665) 8 лет назад
А что ты сделаешь? Есть какие то конкретные предложения?
Волк Просветленный (20018) 8 лет назад
будет действовать если граждане хотят быть колонией транснационального капитала из США и ЕС
Руслан ИвановПрофи (684) 8 лет назад
А что плохого в том, чтобы быть колонией транснационального капитала из США и ЕС?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 8 лет назад
А что вы хотели от корыстных и продажных чиновников?!)
ЭтоЖ капитализм )
Хочешь жить умей вертеться, -говорили мошенники и воры )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 8 лет назад
Значит заслужил, если были приняты против него такие меры!
АнтонычМыслитель (5654) 8 лет назад
не гони, эти упыри всё под себя делают всегда. Вот заберут у тя ребенка ни за что, по доносу и отдадут какойнить жирной скотине - тада посмотрим, как ты запоешь...
Casey Jones Мыслитель (5230) 8 лет назад
Ну да, кабаева рьяно продвигала
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Все таки Кабаева пропихнула?
Casey Jones Мыслитель (5230) Она была инициатором, давно уже читал про это, год или 2 назад
Бабочка Капустница Профи (688) 8 лет назад
зато теперь как в Европе живем)
Роман Бламберус Ученик (191) 8 лет назад
а че тут сделаешь, валить ментов-спасать Россию...
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 8 лет назад
Какую губернаторшу? Фамилии, пароли и явки! А Вы этот закон читали? Или так: лишь бы брякнуть?
И вообще, это слово пишется ювЕнальная!
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
В контакте есть группа на тему
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) В контакте есть всё, кроме водки
suduc raia Просветленный (28268) 8 лет назад
mysverdlovka.ru›index.php?topic=2086.0
Вот и дождалась Россия, когда в ней незаметно введут ювенальную юстицию. 18 ноября, тихой сапой ...Все законы после обсуждения в думе подписывает президент. За ним последнее слово. Но он, похоже, делает это особо не задумываясь.
СолнышкоИскусственный Интеллект (257480) 8 лет назад
Она уже давно введена в нашей стране, если что!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ювенальная_юстиция_в_России
АнтонычМыслитель (5654) 8 лет назад
Да не, дядь Вова не подпишет, он не скотина...
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Надо валить это дело, а заодно и тех, кто ево подписал. Вот и пусть почешутся тогда.
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 8 лет назад
На следующих выборах вспомним. Упокой, Господи, поганые душонки единороссов...
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Вангую. На следующих выборах будет то же самое что и на прошлых.
Еще Путин президентский срок с 6-и до 20-и лет продлит.
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) На всякую хитрую жопу есть своя пуля с винтом, однако.
Vera Aloe Просветленный (23596) 8 лет назад
Как приняли, так и отменят. Но с другой стороны родителей-садистов, недоумков и тунеядцев никто не отменял. Я бы хоть сейчас лишила родительских прав соседей из парадной. Бабушка орёт на улице 4-х летнему внуку: стой, скотина. Отец этого ребёнка много лет не работал. Старшую девочку всё-таки забрали, живёт у другой бабушки.
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Где то вы правы.... Но закон всё же карательный. У нас и так лишали родительских прав по делу, и даже 15 лет назад можно было ребенку пожаловаться ...
Vera Aloe Просветленный (23596) Согласна, что закон вредный. Нужен прецедент превышения полномочий ювенальщиков, после чего можно будет собирать подписи за отмену этого закона. Это западная "ценность",то же самое, что и ЕГЭ, которое лишило возможности учеников знать, а не угадывать ответы.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207501) 8 лет назад
Детей много страдает в России, пока больше от родителей, чем от ювеналов. Надо закон почитать, а так мусолить пустое дело...
ilya ChernikovУченик (97) 8 лет назад
обязательно прочитайте
Log-INFO Мыслитель (7163) 8 лет назад
Пока будем бороться что бы не было богатых, хотя лучше бы что бы не было бедных, так и будут наши дети жить с чужими дядями и тётями.
Помните, любые законы принятые за вашей спиной, завтра ударят по вам
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
ну так в том то и дело, сама вот эта политика, протаскивать из по тишка - нет слов. и ведь так не только этот закон, и земельный, и с образованием...
Сергей ШаровЗнаток (318) 8 лет назад
Да что там, в ВТО вы что скандированием евролозунгов вступали?
Плохой Хороший Мастер (1409) 8 лет назад
А чему тут удивляться, позвонил, Обамке, проконсультировался, сказал что педерастов не сможет продвинуть, а вот эту Ювиналку могу .Рейтинг мировой должен оплачиваться, почему и цены на все опять подняли. Армян жалко .опять путя сдал христиан.
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
То есть по вашему закон вреден, да?
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
главное здесь - правоприменительная практика. а зная, как у нас все делается через ж..., лучше бы ее "тут не стояло" :-/