на сколько глубоко вводить шприц 2х кубового месячному ребенку

Maryana Ученик (100), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Прузан Мастер (1335) 8 лет назад
С какой целью?!?!
MaryanaУченик (100) 8 лет назад
Делать антибиотики
Ольга Прузан Мастер (1335) Антибиотики в 2 месяца?!?! Если на то пошло, то должен колоть врач, специалист!!!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 8 лет назад
Если уж хотите сами уколы ребенку делать - вызовите медсестру на дом платно, пусть первый раз она поставит укол при вас, а вы посмотрите что и как. Маленький очень ребенок, вам не страшно самодеятельностью заниматься?
Ольга Мудрец (13037) 8 лет назад
до половины иглы
Kiber.Vio.NetПрофи (519) 8 лет назад
Ага а потом вертеть его на ней ))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 8 лет назад
Пусть это делают медицинские работники, а не вы!
Владимир А. Мастер (1501) 8 лет назад
Пусть мед. работники этим займутся
Kiber.Vio.Net Профи (519) 8 лет назад
Ну конечно лучше это делать людям с мед. образованием.
Но если уж в вену в руке то не более 3.4 мм. А правильнее где то меж. 2.4 мм или 2.8 мм

Но так как это ни много да зависит от самого человека егодиаметр руки и тем более если имеются откклонения лучше предоставьте врачу!

Или ещё лучше позвоните в 03 спросите там сколько!

Или вызовите врача на до коли вам прописали уколы они их сделают ребёнку, если это столь не обходимо!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
А инъекция подкожная или внутримышечная?
Елена Ост Мыслитель (8211) 8 лет назад
Купить в аптеке иглы для инъекций с ограничителем. Но лучше вызвать мед. сестру и поручить ей эту процедуру. Здоровье ребёнка дороже.
иван Разов Гуру (2720) 8 лет назад
До конца и в мозг, чего уж там...
Антураж БитардЗнаток (255) 8 лет назад
Чувак лучше такое не пиши, тут такие аутисты сидят, что могут ничяйно и ребенка убить.
иван Разов Гуру (2720) Я тоже подумал об этом, но удалять уже поздно...
Дон Дигидон Оракул (51651) 8 лет назад
попробуй использовать клизму
Ольга Пупкина Гуру (3271) 8 лет назад
Как и взрослому
только не наборной иглой!
Наталья Профи (510) 8 лет назад
Боже мой! Хотят и делают! Вам то какая разница?! Может они раньше делали, но не малышу. И вот интересуются. А может девушка беременна.. Зарание..
artyr faifer Знаток (448) 8 лет назад
Лутше спрасите у врача