Сильно греется ноут Прочищали, все ровно. может быть иза того что он не тянет виндоус 10?

Boogerman Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
наш ноут стоит 6 миллионов (бел руб)
Голосование за лучший ответ
Droider Оракул (96075) 8 лет назад
не из за этого точно, видать играми его нагружаешь, а охлад достойный только у дорогих ноутов
Artur Alexis Просветленный (23496) 8 лет назад
Возможны неисправности в системе питания или системе охлаждения. При работе от батареи тоже греется сильно?
Можно попробовать сменить термопасту.
В любом случае вам придется идти к специалистам. Точный диагноз только на месте поставят.

А какая вообще температура и процессор? Ноутбуки многие греются и с этим ничего особо не поделаешь.
Sunny World Знаток (339) 8 лет назад
Комнатная температура какая . Лето нельзя исключать.
BoogermanУченик (201) 8 лет назад
в смысле?
Sunny World Знаток (339) В помещении к примеру 30гр и на железо это отдает) у яблока только нормальное ноутов встречал, остальное хренота.
Gentleman Искусственный Интеллект (165087) 8 лет назад
Насколько сильно?
У меня ноут при игре в танке нагревает проц до 100-110 градусов!
Выхожу из игры, охлаждаю до 70 градусов и снова в бой!
Даниил Дубина Профи (793) 8 лет назад
Вентилятор прочищать пробывали. Точно не из-за десятки