Что нужно для работы во вневедомственной охране МВД? Все что есть внутри! Что еще? Требуется ответ знающего человека!

Ден Стасов Ученик (1), закрыт 8 лет назад
1 - рост 1.80
2 - средне специальное образование
3 - лицензия охраника 6 разряда
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 8 лет назад
Поскольку это структурное подразделение МВД, то требования к служащим в ВО те же: безупречные здоровье и физическая подготовка, а так же и репутация, нужно поступать учиться в учебные заведения МВД или юридические, или отслужить в армии, поскольку в ВО имеют право на применение оружия и задержание преступников, которые позарились на имущество, находящееся под охраной.
В ВО служат мужчины разного роста.
Все ваши вопросы вы можете задать, позвонив начальнику местной ВО.
Источник: интернет
Остальные ответы
Анастасия Каваллоне Мастер (1101) 8 лет назад
нужно позвонить в отдел кадров и спросить. Там вам все точно расскажут.