Определение половой конституции: эта таблица примерно соответствует действительности?

Наиболее простыми и распространёнными характеристиками половой конституции человека являются:

а) регулярная половая активность – средняя частота (повторяемость) законченных половых актов, которую человек может поддерживать длительное время (при стабильной половой жизни);

б) эксцесс – максимальное количество законченных половых актов, которые человек когда-либо провел за одни сутки.

В соответствии с вышеуказанными критериями половая конституция человека по своему типу может быть: слабой, средней или сильной (см. табл. ..).

Анонимный опрос
за баллом
соответствует
не соответствует, люди в целом активней, чем в таблице
не соответствует, люди в целом менее активны
затрудняюсь
Всего голосов: 25