Интересно, есть ли программисты на проекте?

Байт Мудрец (17359), закрыт 15 лет назад
Способные решить такую задачку.

Дано:
– Проект компании Мэйл. Ру
– Написан на Perl. База данных — MySQL.
– Посещаемость проекта — несколько сотен тысяч хитов в сутки.
– Офис компании в Москве. Зарплата хорошая.

Требуется:
– Поддерживать и развивать этот проект (с технической стороны) .
Лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Хорошим программистам тут нечего делать. .
тут постоянно только дети, кормящие мамы и скучающие офисные работники))
RaskatonГуру (3530) 15 лет назад
Вот именно потому что на работе ХОРОШИМ программистам нечего делать,
они и сидят в ответах )))

А нечего делать им не потому что они ленивые (что конечно правда), а потому что делают всё быстро и качественно.
Извращенка на диетеМудрец (12322) 15 лет назад
ЛИСТЕРМАН,а вы к которым относитесь к детям или к кормящим мамам!?;)))
Access DeniedМудрец (19015) 15 лет назад
А Вы к какой из этих категорий относитесь?))
George_ZМыслитель (8707) 15 лет назад
Судя по тому, что лучшим выбран именно этот ответ, можно сделать вывод, что эксперимент по поиску програмера на Ответах не принес положительных результатов!
Хороший ЧеловекВысший разум (120330) 15 лет назад
А кормящего папу почему не написали ?))
Остальные ответы
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 15 лет назад
крикни на weblancer.net там много желающих найдётся...
Чертенок Просветленный (20123) 15 лет назад
Я могу, но не буду. Москалей не люблю, пройденый этап уже.
А по сабжу запости лучше ТУТ
Может кто отклинется
Андрюха Мастер (1569) 15 лет назад
обьявление повесте на Mail.ru
Raskaton Гуру (3530) 15 лет назад
Есть.
Только вот не поздновато ли "поддерживать" проект.
Если производительность уже не устраивает, то нужна коренная переработка.
БайтМудрец (17359) 15 лет назад
Производительность устраивает и запас на том проекте еще огромен.
«Поддерживать» — имеется ввиду, что нужно будет уметь исправить какие-то баги в старом коде, ежели таковые найдутся.
Raskaton Гуру (3530) хм... А можно мне информацию о зар. плате и конкретнее о проекте? проблема только в том, что я живу в г.Тольятти (хотя это дело поправимое)
ЕгиптологГений (90296) 15 лет назад
Добрый вечер.
Ивинитите, что вклиниваюсь. Понимаю, что идей и предложений - сколько и голов на Проекте.

Тем не менее: не предескотреть ли на главной страничке уголок новостей Проекта или ссылочку на него.
Ведь там прекрасно уместились бы и объявления (подобные этому) и информация об изменениях (появление КС, добавление новых рейтингов, возможностей настройки, спамовских и иных угроз (если общая бдительность может помочь), дневных квот -- например, плюсиков... и .п.
Сам я программист и давно раздумываю над Проектом, переживаю за технические сбои.

С уважением, Египтолог.
Dmitry Shin Мудрец (17434) 15 лет назад
требования понятны: )
зарплата хорошая.. . это по каким меркам и сколько в граммах? а то шило на мыло менять смысла нет
далее. может ли быть удаленная работа? график работы? есть ли пакет компенсаций? срок действия трудового договора?
че то много вопросов и сразу:)
БайтМудрец (17359) 15 лет назад
зарплата хорошая... это по каким меркам и сколько в граммах?
По отраслевым. Сколько конкретно — зависит от человека.

может ли быть удаленная работа?
нет.

график работы?
8+1 в день. С 10–11.

че то много вопросов и сразу
На все вопросы могу подробно ответить на собеседовании :)

Dmitry Shin Мудрец (17434) поподробнее на мейл условия можно? и обозначить хотя бы минимум-максимум зарплаты.
Пользователь удален Гуру (3093) 15 лет назад
ну мэйл нужно переписывать а не поддерживать
а вообще то есть такая вещь как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там много народу которые согласятся
БайтМудрец (17359) 15 лет назад
Какие вы все забавные со своими предложениями что-либо переписать.
vasily Postnicov Мудрец (10638) 15 лет назад
Есть. Но они не захотят.
Евгений, ну так. хохлы прям таки в 100 раз круче
Type WriterУченик (98) 11 месяцев назад
Ого, аж 14 лет назад украинцев так называли (⁠☉⁠。⁠☉⁠)⁠!
Andre Dom Мастер (1679) 15 лет назад
Да ну.... К нам пожаловал сам Король царства Мыла. ру

Пройденый этап.... Согласен с земкой. И вообще Mail.ru придумали Украинцы.
Вернулся с штатов, там ребята умыща по программированию с России, Украины, Белорусии, пишут драйвера для девайсов. Деньги платят нормальные но работа не фонтан.

Работники кокаколы пьют пепси :)
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
Вообще читать такого рода объявления в "Ответах" несколько странно. Похоже на банальный развод ;) типа шутка юмора :)
Мынжасар М. Знаток (457) 15 лет назад
Да их здесь до Х**! Некоторые сидят на работе, и через бесплатный интернет выходят на майл. ру айсикью...
CAHTEXHIK Мастер (1835) 15 лет назад
перл - хорошо, тянем. .
Москва - плохо, не едем.
_ _ Мыслитель (6836) 15 лет назад
вы сумму сразу называйте
БайтМудрец (17359) 15 лет назад
Людям, у которых есть конкретный интерес, называю.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Быть программистом в Москве? Шутить изволите, юноша?
БайтМудрец (17359) 15 лет назад
а что не так?
*ЧужойГений (60286) 13 лет назад
Байт (Максим Бабич) - Главный программист проекта... Начальство нужно узнавать по Нику....
Гаечка Мыслитель (7209) 15 лет назад
программисты у нас в цене. . особенно хорошие. . но хорошим и так хорошо платят. . -)))
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Грамотно заданый вопрос, залог хорошего ответа на него....Но здесь таких людей практически нет, так как все программисты заняты и не будут тусоваться здесь....или придётся их ДОЛГО искать! Лучше полазий по специализированным форумам или на
www.xakep.ru пошарься, там постоянно статьи по кодингу на высоком уровне выходят!
D PМудрец (11158) 15 лет назад
Рассмешили. Программисты на ламер.ру
/me с трудом вылез из под стула
nika Просветленный (48464) Я вас вообще трогала?...Какие проблемы?
DRON Профи (800) 15 лет назад
повесь обьявление повесте на Mail.ru
Рика Мыслитель (6921) 15 лет назад
Эх.... жаль я не программист, а только учусь.
БайтМудрец (17359) 15 лет назад
Вакансий у нас постоянно множество :)
if-soft if-soft Ученик (95) 15 лет назад
я могу ток я делфист мой уин 468678407
Алексей Иванов Гуру (2854) 15 лет назад
Вполне можно, только вот лучше бы вы повесили объвление на сайте Mail.ru... А так как-то неправильно получается, свой же человек можно сказать спамит на своём же почит проекте =)
Удачи!
БайтМудрец (17359) 15 лет назад
Да на сайте-то висит.
А Ответы я просто решил попробовать использовать в качестве канала поиска :)