Где можно купить сигареты в розницу по оптовым ценам??

Дополнен

в Москве! Может есть инет магазин, где можно купить в розницу дешевле чем написано на пачке?? от 1-5 блоков?? Везде только опт от 50 блоков ((..

Нету такого. Лучше бросай курить!

что курить просто нельзя бросай курить

Это запрещено!

В магазе, напротив падика

Здесь всегда беру, не жалуюсь http://tabakurim.com Всегда доволен продукцией!

Какие сигареты нужны? и сколько

кеды CONVERSE распродажа всего 3000 р. ОСТАЛОСЬ 3 ЧАСА

зависит от страны производителя и соотв. качества, а чего для вас 15 блоков это опт.!

В интернете. Правда, за доставку придется заплатить... хотя можно и самому подъехать

купите в дьюти фри - они там реально очень дешовые. Если не ездите в загран сами - попросите друзей.