Где можно купить сигареты в розницу по оптовым ценам??

Елена И Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
в Москве! Может есть инет магазин, где можно купить в розницу дешевле чем написано на пачке?? от 1-5 блоков?? Везде только опт от 50 блоков ((..
Лучший ответ
A.Marsello Оракул (51223) 8 лет назад
Нету такого. Лучше бросай курить!
Остальные ответы
Владимир А. Мастер (1501) 8 лет назад
В магазе, напротив падика
настя фомеченко Ученик (212) 8 лет назад
что курить просто нельзя бросай курить
Ingrid IngridIngrid Ученик (160) 8 лет назад
купите в дьюти фри - они там реально очень дешовые. Если не ездите в загран сами - попросите друзей.
Ольга Пупкина Гуру (3271) 8 лет назад
В интернете. Правда, за доставку придется заплатить... хотя можно и самому подъехать
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 8 лет назад
зависит от страны производителя и соотв. качества, а чего для вас 15 блоков это опт.!
саня фора Ученик (198) 8 лет назад
кеды CONVERSE распродажа всего 3000 р. ОСТАЛОСЬ 3 ЧАСА
Алексей Корецкий Ученик (154) 8 лет назад
Какие сигареты нужны? и сколько
Денис Егорович Ученик (177) 7 лет назад
Здесь всегда беру, не жалуюсь http://tabakurim.com Всегда доволен продукцией!