Вопрос про желудок Когда в желудке отсутствует желудочный сок?

Саша Макухин Профи (785), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Батькович Мудрец (10675) 8 лет назад
При недостатке жидкости в организме его количество снижается. А так его нет когда желудок пустой.
Саша МакухинПрофи (785) 8 лет назад
Под желудочным соком вы понимаете соляную кислоту?
Александр Батькович Мудрец (10675) Кислота это кислота, а сок это сок. Он вырабатывается слизистой когда поступает пища. Хотя еще когда жуем жвачку он тоже вырабатывается.
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (70482) 8 лет назад
Никогда.
Саша МакухинПрофи (785) 8 лет назад
Даже утром в состоянии "натощак"?
Полуночный кипяток. Оракул (70482) Даже тогда. В нём всегда есть жидкость, иначе ворсинки внутри желудка высохли бы и погибли.
Oлеся Мос Мастер (1672) 8 лет назад
при ахилии
Саша МакухинПрофи (785) 8 лет назад
А у здорового человека?
Oлеся Мос Мастер (1672) при многодневном голодании