можно ли починит на ноутбуке Acer aspire v5-471pg разъем для переходника

Rakim Agahanov Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
и сколько будет стоит
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 8 лет назад
Починить-то можно, разумеется всё.
Только для начала найдите документы от своего Acer ASPIRE V5-471PG, если, конечно, он приобретался в нормальном магазине, и посмотрите: где ближайшие фирменные центры с ремонтными мастерскими, да и не истёк ли у него гарантийный срок.
В крайнем случае, имеются и другие мастерские, например по ссылке в Источнике, позвонив в которые, Вы сможете узнать цену и длительность ремонта.
Top Top-_-Ученик (140) 8 лет назад
перходник ооооочень хрупкая деталь
Остальные ответы
IvAN Мудрец (19794) 8 лет назад
Какого переходника?
марк коновалов Знаток (312) 8 лет назад
пхахахах

конечно да
от 1000р дооооооооооо 1500р максимум 2000р
Дима Прохоров Профи (514) 8 лет назад
а попонятнее, какого переходника и куда в ноут
. Ученик (0) 8 лет назад
Починить можно в сервисном центре.
Александр Линовицкий Ученик (84) 8 лет назад
можно, если на авито найти и посмотреть обзоры на youtube,тогда можно не много потратить и тем более быстрей и легче будет самому сделать.
Эдуард Акушев Ученик (240) 8 лет назад
Да можно! Бери и делай со смелостью!