Как спросить у парня, кто ему нравится?

Аня Бурова Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Раньше у меня был парень, но я полюбила другого, своего бросила. Но до этого мой парень сказал что *** любит мою лучшую подругу. И якобы *** сам ему так сказал. Я не очень поверила, потому что мой до этого ревновал меня к ***.
Я не знаю, но в школьном лагере *** вроде бы ко мне больше подходит и заигрывал, чем к моей подруге.
Можно ли его спросить (по переписке) нравится ли ему моя подруга? Это его не оттолкнет?
И пожалуйста, не пишите в ответах чушь вроде "А сколько тебе лет вообще"?
Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Аля Аля Гуру (4161) 8 лет назад
не стоит. не унижайся