Есть ли возможность, что в будущем будут отношения? григорий 06.07.85 екатерина, 07.12.90

екатерина с Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Отношений не будет!
Смолкина ПолинаЗнаток (323) 8 лет назад
Вы бы могли мне помочь, пожалуйста?
VladМастер (1522) 8 лет назад
Отношения уже состоялись.
прекрасно дополнят друг друга в браке.
но есть некоторое непонимание её к нему из-за синастрического соединения Солнца (её) и Урана ( его)
завязывайте ребята
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 8 лет назад
король пент дама мечей король мечей- между вами стоит еще один мужчина он темноволосый думаю вы его знаете, возможно вы на одной волне с ним как будто)
ваш Григорий это видит и понимает он возможно и стоит преградой на пути ваших взаимоотношений с вашим задуманным мч
Источник: карты таро РУ
РАЙЯ Оракул (66501) 8 лет назад
Нет, не понимание велико.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 8 лет назад
Увы; для этой пары возможны, лишь, 2 типа отношений: либо-чисто романтические (в начале), либо-нечастые интимные (в конце), ввиду полной несовместимости в семейных или
продолжительных отношениях (жить-вместе).
Простите-за правду...
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 8 лет назад
Этот союз а вряд ли возможен, но уж если он возник, значит, Природа преподнесла еще один урок разнообразия и единства противоположностей. Впрочем, в этих отношениях мужчине-Раку и женщине-Стрельцу гарантировано не только единство, но и борьба: они слишком разные для того, чтобы рассчитывать на тихую семейную жизнь.
Стрелец обаятельна, но легкомысленна, и своей независимостью способна больно ранить чувствительного Рака. В то же время сама она недовольна его слишком домашним образом жизни. Из-за эмоциональности женщины-Стрельца оба, как правило, испытывают в этом союзе весь диапазон сложных чувств от жгучей ревности, слез и обид до любви и страсти, поэтому обычно он не оказывается прочным.

Не будете вместе !
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 8 лет назад
Смотря о какой структуре отношений Вы думаете. Острый период размолвок и ссор уже позади, но сама проблема еще присутствует. В перспективе у этих отношений контакт не исключен, но без интимно/флиртового оттенка.
Источник: таро
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
он явился именно что бы исправит то что было в прошлом, помириться с вами
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
вы ему сильно симпатизируете. к вам всегда была больше сексуальное влечение и более физическое чем глубокое
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
вы гордая, симпатичная. кокетливая женщина, знаете себе цену, ради мужчины пойдете на многое
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
Он скучал по вам, и думал о вас. не забывал.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
сейчас у вас может быть конфликт из-за прошлого, вспоминать будете, и о наблюдает за вами, есть ли кто ..
Данил Вильчаускас Знаток (302) 8 лет назад
небольшая возможность есть