"Я подумаю" это Да или Нет? Чего мне ждать?

Вот я Кретин.... Знаток (335), закрыт 8 лет назад
Сделал предложение девушке, но т. к. ей еще нет 18 и поэтому "спросил у нее обещание выйти замуж". Хотел чуть позже, но не стерпел.
Она одела кольцо и сказала "Я подумаю".
Лучший ответ
Альф * Ученик (177) 8 лет назад
Если именно НАДЕЛА кольцо - то пока её ответ "ДА".
Но ответ "я подумаю", значит она еще подумает над твоим предложением. Жди 18. Если за два года не снимет кольцо - то смело меняй его на обручальное.
Остальные ответы
Елена Мудрец (15096) 8 лет назад
скорее всего нет
Николай Викторович Ученик (98) 8 лет назад
почему во я женился в 14 лет
Николай Викторович Ученик (98) 8 лет назад
я женился в 14 лет мне
тики-тук тук Просветленный (25696) 8 лет назад
зависит от эмоций, подумаю - это уже сомнения.
Алекс КухаВысший разум (446104) 8 лет назад
Вполне оправданные
Дана Тулеубаева Мыслитель (6206) 8 лет назад
Вот ты кретин ...Если кольцо бриллиантовое было )))
Вот я Кретин....Знаток (335) 8 лет назад
Ну да. Спросил в магазине "помолвочное" кольцо, выбрал. 14 тысяч вышло.
Дана Тулеубаева Мыслитель (6206) Надо было 18 летие ждать
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 8 лет назад
Тот, кто хочет, то сразу говорит ДА!!!
Наталия Профи (644) 8 лет назад
Дело молодое, сто раз все изменится
Никодим Поплавской Профи (665) 8 лет назад
да или нет - зависит от тебя. Сделай все возможное чтобы было "да".
А по сути, когда так говорят, это значит что девушка думает не сердцем а расчетом.
То есть ты ей нужен не как человек а как способ достижения чего либо.
А может она еще просто настолько неопытная что не может разобраться в своих чувствах.
Время покажет.
W.A.F.Мастер (1940) 8 лет назад
это лучший ответ
Никодим Поплавской Профи (665) спс
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
В таком возрасте грош цена ее обещаниям, какие бы они не были, ее подумаю говорит как раз о том, что она сама это понимает и не хочет зарекаться, а твой ник говорит сам за себя.
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
От точки в точку.
W.A.F.Мастер (1940) 8 лет назад
не знаю, у меня уже в 15 настоящая любовь случилась, и мы до сих пор вместе и очень счастливы. Зависит не от цифр а от человека
Helvetica Высший разум (131710) Это исключения, я тоже знаю один такой случай но это редкость
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Значит подумает... на кой ляд ты ей нужен.
ps (малолетки пытаются играть во взрослых)
Шамшер Таджизаде Ученик (104) 8 лет назад
Дубина зарплату в воздух пустил
Вот я Кретин....Знаток (335) 8 лет назад
Да нет... У меня 30-50 зп, в зависимости от "сезона"... Сдельная.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Вот и жди ответа, а не беги впереди паровозного дыма...
Язва Аристократа Просветленный (26457) 8 лет назад
Скорее всго да. Я так и согласилась...
Имя мое Весна Ученик (100) 8 лет назад
детишки вы, не брак вам нужен, а острые ощущения и выпендреж-порвем друг другу душу, хоть потом на пенсии будет чего вспоминать
Vasily Neznakin Ученик (190) 8 лет назад
Ну если кольцо взяла значит да...
Евгения ♥ Мастер (1237) 8 лет назад
это значит "да, я согласна, но выёбываюсь"))