Как можно лечить онкологию народными средствами?

Glorvina o,daud Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Latifa Rashidova Ученик (159) 8 лет назад
В Корее хорошая медицина, достоверно - это из опыта моей сотрудницы, у нее на ранней стадии обнаружили рак молочной железы, после этого она поехала на лечение в Корею - вылечили! сейчас она в целях профилактики тонбан http://tonban.ru/ принимает.
Остальные ответы
Павел Павел Гуру (4603) 8 лет назад
Восстанавливай иммунитет ...
Тёма =) Профи (798) 8 лет назад
Я слышал говорят печень надо лечить!
Александр БатьковичМудрец (10675) 8 лет назад
Говорят в москве кур доят.
Тёма =) Профи (798) ну можешь удалить себе все лимфоузлы и пить йодированную воду.... есть так можешь кур доить дело твоё
Наталия Рожнова Знаток (327) 8 лет назад
В белгородской области живет военный онколог. Лечит ядами которые сам готовит. Точно знаю что помогает.
Лариса КоноплёваГуру (4452) 8 лет назад
здравствуйте. большая просьба, поделитесь адресом, если есть такая возможность.
MadamИскусственный Интеллект (102404) 8 лет назад
что ж он молчит...
Александр Батькович Мудрец (10675) 8 лет назад
Лечить можно что угодно. Был бы результат.
Oлеся Мос Мастер (1672) 8 лет назад
Смотря, КАКОЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ ОККУПИРОВАЛ ОРГАНИЗМ, всех нельзя лечить одним средством.