Помогите пожалуйста найти песню, название или кто исполняет. Давно ищу помогите пожалуйста. Заранее спасибо)

М Знаток (294), на голосовании 8 лет назад
вот слова из песни (примерно) go hurt way choose in a go sad your an as a bare go in every day now is go hurt way dreams stop to worry for next to be do you a still the world to me and i know and we know even will truth a only only have a oh only a game never how we used to feel
Голосование за лучший ответ
Кристина Баева Ученик (126) 8 лет назад
что за фильм?
Хитрый СтьюиПрофи (671) 8 лет назад
Правильно, в титрах фильма пишут перечень всех композиций в титрах.
Хитрый СтьюиПрофи (671) 8 лет назад
Применив свой опыт английского получается такой текст:
(разделю на части, т. к. не сервис не разрешает длинный комментарий)
Go on holiday / Уезжаешь на выходные
The choose of the gold sand / Ввыбираешь золотой песок
You go and the somebody / Ты едешь с кем-нибудь

Going everyday / Ходишь каждый день
Now he's don't calling / Теперь он не звонит
Tears stop to rolling / Слёзы перестали катиться
Хитрый Стьюи Профи (671) Видимо припев: For man to be / Чтобы быть мужчиной Do you will still the world to me? / Как прежде будешь миром для меня? And I know and you knows / И я знаю и ты знаешь You will know the truth about / Ты узнаешь правду о том You're the only half apart / Что ты лишь отдельная половинка I know under your care / Я знаю с твоей заботой Will never how it use to be / Не будет как это было When nobody wait... / Когда никто не ждёт...
Даник Волосюк Профи (670) 8 лет назад
Слышь, ты че такая дерзкая, а?
LokesAmberski Знаток (458) 8 лет назад
Как фильм называется?
МЗнаток (294) 8 лет назад
сериал История одной любви
Хитрый Стьюи Профи (671) В титрах последней серии есть ссылки
Джонни Тестов Мастер (1676) 8 лет назад
би-2 - я свободен
Вороний крикМастер (1647) 8 лет назад
"Я свободен" - это песня Арии.
Сергей Бастьян Знаток (276) 8 лет назад
так это, шазамом поискать?
Duly Мастер (2110) 8 лет назад
плохо когда чувства уходят мы внутри игры и не чувствуем (и жизнь состоит из других чувств, из боли и надежды) перевожу. понравилось, многое не понятно
Екатерина Мазурова Ученик (101) 8 лет назад
Напиши этот текст в яндексе