Наука
+3Телефон Fly Ezzy 5 горит значок "наушники подключены".а наушники не воткнуты. Что можно сделать, чтобы сигнал выключить?
нет звука.. Звук включается только при входящем звонке.. При исходящем звук на наушники выведен
там окисление где разъем, оно проводящее ток и телефон его принимает за подключенные наушники
А я маме где разъём usb снизу зубочистков не много вверх отогнула в середине штучку и вроде пока работает.
Выкинь его в окно
такая же фигня... чистил разъем.. не помогло
джек наушников туды-сюды повтыкай