Приметы, смерть птиц.

Машильда Знаток (321), закрыт 8 лет назад
Ко мне в садик перед домом и на моих глазах, когда я говорила с подругой по телефону, спикировал дятел головой вниз и разбился насмерть. Является ли это плохой приметой? Жуткое зрелище, меня трясло минут десять. Птичка редкая в наших краях.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2555443) 8 лет назад
Примета плохая, к неприятностям.
Остальные ответы
Тёма =) Профи (798) 8 лет назад
может не того жучка съел? или клювом промахнулся и головой ударился, я тоже частенько видел разные вещи меня один раз удивил случай когда я видел на дороге одного раздавленного машиной голубя а другой стоял рядом и ни куда не улетал вот у них какая верность...