Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не обновляетца по от версии 1.05 до 1.08 (платформа wexler tap7id)

Антон Селин Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
никто ничего не знает?
Лучший ответ
Wexler4Help W Ученик (116) 8 лет назад
Для установки обновления с версии 1.0.5 сразу на 1.0.8 необходимо сделать следующее:
Зарядите планшет, зайдите в браузер и наберите в адресной строке: http://ota.wexler.ru/apps/ . Следуйте всем действиям, которые будет выдавать устройство.
При таком способе обновления вам будет предложено изменить параметр установки приложений из неизвестных источников.
Это необходимо лишь для установки обновления и необходимо разрешить. После вы можете вновь установить данный параметр в том же меню.
Если вы не измените данный параметр, то обновление не будет установлено.
Сергей ЧерепановУченик (205) 8 лет назад
Все здорово, спасибо огромное, все работает, все обновилось.
Егор ГалаховУченик (186) 7 лет назад
пишет ошибка номер один при сканировании что делать?
Остальные ответы
Abax Ученик (225) 7 лет назад
Большое спасибо!