Хочу поцеловать подругу. Но боюсь, что она отвергнет, а после перестанет со мной общаться. Девушка 18 лет.

Mangustin 001 Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я ДЕВУШКА. В этом проблема!
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Лишь продолжения не было !
Остальные ответы
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132972) 8 лет назад
Почему хочется?
Mangustin 001Ученик (102) 8 лет назад
Не знаю. Тянет. Не могу спокойно находиться наедине с ней.
lfjghdfjg kjfdkljdfglk Профи (889) 8 лет назад
Подруг бояться в лес не ходить. А ты девушка чтоли?
Mangustin 001Ученик (102) 8 лет назад
Да
lfjghdfjg kjfdkljdfglk Профи (889) То есть ты хочешь подругу склонить к лесбийской связи?
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
значит типо шуткой поцелуй, проверишь ее реакцию и спишешь на шутку))))))))))
miha_379@mail.ru Профи (608) 8 лет назад
ЦЕЛУЮ! А там разберешься. Лучше рискнуть, чем жалеть что не попробовал.
НИЯ ЗадунайскаяВысший разум (246112) 8 лет назад
так это же она, а не он пишет!
Посланник Антихриста Мастер (1601) 8 лет назад
Создай левую анкету и спроси любит ли она кого) А вообще наберись смелости и спроси прямо чтобы вокруг да около не ходить.
Stewie GRIFFIN Профи (883) 8 лет назад
оу щит
Murk_32Профи (501) 8 лет назад
деи (Проклятье)
Виктория Просветленный (38774) 8 лет назад
а подруга то лесби?
Mangustin 001Ученик (102) 8 лет назад
Без понятия
Вероника ЕгороваУченик (95) 8 лет назад
Похвали её за что нить и типо за это же поцелуй. А потом смотри на реакцию.
Барни Мыслитель (8166) 8 лет назад
Чуть выпейте, включи порно с лесби и посмотри на её реакцию, поймёшь
Айс Baby Ученик (59) 8 лет назад
девушке девушку поцеловать легко. нужно только делать это в непринуждённой обстановке и ей надо немножечко выпить) алкоголь усыпит её бдительность и тормоза) посидите в ночном клубе, выпейте и поболтайте)) а взглядом показывайте чего вы хотите) со временем сокращайте дистанцию))) потанцуйте с ней) я так поцеловала всех девушек, которые мне нравились (ни одна не отказалась)
имя имяУченик (36) 8 лет назад
каждая вторая лесбиянка
антон шубинУченик (62) 8 лет назад
ты лесби чтоль 0_o
ЩавельМудрец (18997) 8 лет назад
шлюхенция
Айс Baby Ученик (59) Раскудахтались)))))
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Тебе ее не целовать нужно, а проверить ее ориентацию и вообще ее отношение в лезби, потом уже плавно вести на поцелуй.
zero zero Знаток (406) 8 лет назад
кинь фото подруги, чаще всего можно по внешнему виду определить примерно характер
Всегда Варяг Мудрец (12418) 8 лет назад
засоси её по самые гланды, ей понравица, все девушки би, строго гетер уже не существует
ТасяМастер (1326) 8 лет назад
существуют
иГуру (4572) 8 лет назад
существуют
имя имяУченик (36) 8 лет назад
хуня придуманная мужиками про то что женщины би. свиньи. тогда и все мужики би
ANT_ОN Знаток (352) 8 лет назад
Сначала убить, а потом целовать..
WockeZ Мастер (2303) 8 лет назад
Станет она лесби из-за тебя и ты ей жизнь сломаешь! А так бы она нашла себе парня вышла замуж, нарожала детей, была счастлива.. а ты мразь...
Mangustin 001Ученик (102) 8 лет назад
Вы злы.
Альфа БеллаМыслитель (7919) 8 лет назад
Точно, она мразь
Max LobkoУченик (214) 8 лет назад
Но если подруга страшная, то можно и сломать
ТроянГуру (2728) 8 лет назад
ну зачем сразу так грубо?
Maria SpaceЗнаток (337) 8 лет назад
вам лучше держать свою гомофобию при себе) в наше время общество очень толерантно относится к однополым отношениям, и как раз гомофобы остаются белыми воронами)
tomatos СупиченкоУченик (127) 8 лет назад
Человек сам выбрал свой 'путь", так шо..
Никита Ледовский Знаток (306) 8 лет назад
Поцелуй её,если она скажет: "Что ты делаешь!? ",то скажи что это шутка была.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 8 лет назад
Не целовать надо,
а спросить по русски в лоб
:ты лесби или нет?
ONimfaГуру (3113) 8 лет назад
:ты лесби и нет, епта?)))
dm stark Гуру (4491) 8 лет назад
Вы лесби? Насколько вижу по вопросам и ответам да.
Так действительно или же это шутка, проверка реакции, любовь...