Где ты батюшка, так сейчас ты нужен...

Павел Анисимов Знаток (284), закрыт 8 лет назад
Хочу поговорить с батюшкой, можно онлайн через скайп или контакт? Могу заплатить денег за ответ на мой необычный вопрос... Только человек с истинной верой скажет мне правду.
Лучший ответ
НКВД™ Высший разум (105472) 8 лет назад
обозначь сколько заплатишь
за тыщщу баксов выстроится очередь попов
Источник: no comment
Остальные ответы
Yuri Babakehyan Мыслитель (6875) 8 лет назад
За косарь можно побыть и батюшкой
Павел АнисимовЗнаток (284) 8 лет назад
За 2 можно побыть антихрестом
Кем, кем?
Давид МолодойУченик (109) 8 лет назад
Деньги не все берут
феникс2 Гуру (2846) 8 лет назад
ни у одного батюшки нет истинной веры.. это мошенники сектанты от РПЦ.
КунгМастер (1244) 8 лет назад
да они могут просто испортить жизнь даже
феникс2 Гуру (2846) чем в основном и занимаются.
Лика ГаничУченик (187) 8 лет назад
Согласна. За иконостасом никто из них не видит Бога. И вряд ли когда-то видел...
Макс Кроссман Мудрец (13075) 8 лет назад
там где и матушка. Двое стали как одна плоть.
Павел АнисимовЗнаток (284) 8 лет назад
Не сходите с ума, прошу вас
это юмор чувак. он жить помогает.
999 Просветленный (25587) 8 лет назад
слушаю тебя, сын мой..
задай вопрос свой прямо здесь и поведай, что тебя печалит..
Павел АнисимовЗнаток (284) 8 лет назад
Меня печалит смутение и неизвестность ближайшего будущего
999 Просветленный (25587) в чем и как проявляется смутение, сын мой ?
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 8 лет назад
Как Первый Папа Безобманства, готов бесплатно объяснить тебе в чем смысл жизни, по близкой мне версии..
Лёня Гуру (2643) 8 лет назад
Поговори с психологом. Батюшка ничего не понимает в устройстве человеческого разума.
КунгМастер (1244) 8 лет назад
а ты думаешь психолог больше понимает? эти твари вообще лезут туда куда лезть запрещено да еще не понимают че делают
Лёня Гуру (2643) Не надо грести одной расческой. Обратись не к психологу, а к психотерапевту. Психотерапевт больше специалист, у него еще и медицинское образование. А батюшка тебе поможет чем? Стандартными религиозными фразочками?
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
Если человек верит в то что только батюшка может помочь тогда только к нему, У психологов другой контингент,
AD Просветленный (40341) 8 лет назад
Слушаю тебя, сын мой! Готов выслушать тебя безвозмездно...
Масяня Мясорубка Знаток (388) 8 лет назад
А в церковь сходить не вариант? Или лень жопу с кресла поднять?
21 век - батюшка, скайп и контакт) Ты еще Бога поищи на просторах рунета)
Лика ГаничУченик (187) 8 лет назад
А гдеж его (Бога) еще искать? 21 век - твои слова-то. Сто процентов зависает в "Одноклассниках" ну или "ВКонтакте" залип...
Масяня Мясорубка Знаток (388) Настоящие батюшки не пользуются современной техникой, ибо это "адские машины" :)
RatelЗнаток (391) 8 лет назад
В самом деле, где же ещё его искать? Раз на море и суше нет ((
Масяня Мясорубка Знаток (388) остаётся, в воздухе :)
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
eparhia-saratov.ru›pages/2013-06-25…o-chem-govorit
Контакты. Епархия. Благочиния. ..Бывает, разумеется, и так, что человек хочет по житейскому вопросу не совета попросить, а благословения и молитв ...То, что у Чаши, во время Причащения, поговорить с батюшкой не получается — дело понятное.
Кунг Мастер (1244) 8 лет назад
что за вопрос-пиши здесь! здесь тебе лучше помогут чем неряшливый и невежественный батюшка!
Станислав Бородкин Мудрец (15236) 8 лет назад
У церкву топай, там и пообщаешься, если повезёт. Ну, а коли заплатишь, то точно повезёт!
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Поговорить надо с хорошим человеком.
А проплаченный батюшка - не может быть истинной веры.
Источник: J UDOV
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 8 лет назад
не дошутитесь в своём невежестве.
sОракул (78182) 8 лет назад
Что, сам бог приползет и станет жопу вылизывать, сам анус??? Он же всемогущий!
СПИКА СПИКА Гуру (2926) Вы так любите свой вылизанный зад?... что толку, если мозги из дерьма.
я яя Мастер (2015) 8 лет назад
Личный блог настоятеля храма святой великомученицы Варвары http://nastojatel.vaterdan.ru
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
Здесь я, заблудшая ты душа, слушаю тебя внимательно. Поведай мне что тебя беспокоит.
777 777 Искусственный Интеллект (193951) 8 лет назад
батюшки - в храмах.
Людмила СучковаПрофи (528) 8 лет назад
" И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос"(Матфея 23:9)Духовный Отец точно не в церквях, он на небе-" Так говорит Бог: «Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног ".
Анастасия РадоваПрофи (641) 8 лет назад
Свидители Иеговы, угадала
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Тролль 80-го левэла.
Даже я еще пока 75-го. Перешеголял таки проныра))
*** Гуру (2552) 8 лет назад
Лучше пообщаться в храме с батюшкой или на интернет сайтах. еще могут помочь вам православные книги и Библия. Храни вас Господь!! Ангела хранителя вам в помощь!