что сильнее армейский рукопашный бой или борьба ?

Елена Жукова Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (156829) 9 лет назад
Армейский рукопашный бой, круче.
Остальные ответы
TheLea Мастер (1972) 9 лет назад
По моему армейский рукопашный бой намного сильнее, так как пока тебя борец валить будет ты ему можешь уже пару ребер выломать
к ыыы Ученик (105) 9 лет назад
армейский рукопашный бой это обычная драка (уличная) а борьба это вид борьбы с техническими действиями ещё в зависимости какая борьба
Dmitry Dved Просветленный (38350) 9 лет назад
Да оба хороши.
АРБ, наверное, поуниверсальнее, но и борцы парни крепкие, от пары ударов не падают, а уж если доберутся до захвата живого тела, то все, скрутят в бараний рог и на болевой.
Джо Искусственный Интеллект (211509) 9 лет назад
Думаю что армейский, а скорее спецназовский. Борьба сейчас в основном чистый спорт, в ней практически нет боевых захватов, в отличие например от того же унибоса. Да и цели у них разные. Если цель борьбы побороть соперника на ковре, причём по правилам, то цель армейского уничтожить или нейтрализовать противника с максимальной скоростью и эффективностью.
Натан Натан Ученик (234) 9 лет назад
борьба... бразильской джиу-джитсу и самбо.
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1655) 9 лет назад
всё зависит от класса мастера.. боксёр Мохаммед Али и против каратэ мог устоять, он руками успевал отбить все удары, как ног, так и рук.
Андрей Ситнов Профи (919) 6 лет назад
Конечно же АРБ, хотя там судят по правилам боевого самбо