в турцию можно без загранпаспарта вьезжать?

СЕРГЕЙ АНАНИН Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Xualex Ученик (143) 9 лет назад
Только если в чемодане)
mirage Мудрец (10309) 9 лет назад
а что Турция дала безвизовый режим
Ирина ...Искусственный Интеллект (128958) 9 лет назад
А при чем тут безвизовый режим?))) В Турцию вьезжаем без визы, но по загранпаспорту)
mirage Мудрец (10309) ну так сама и пишешь по загранпаспорту
NataLinaВысший разум (106273) 9 лет назад
Смешно. Какое отношение безвизовый режим имеет к загранпаспорту? ;))
mirage Мудрец (10309) тебе что нечего делать? займись уборкой в доме а у французов у школьников спросишь почему они на выходные ездят на велосипедах по Италии без паспортов.
алексей крюков Гуру (4522) 9 лет назад
По внутрироссийским только СНГ, да и то Украина выпендривается
Вячеслав Оракул (64874) 9 лет назад
нахрена вообще загран паспорт? весь мир катается по своим паспортами, а тут кормушку какую то устроили)
Ирина ...Искусственный Интеллект (128958) 9 лет назад
Те паспорта, по которым катается мир, как раз для выезда. Аналог нашего заграна. Для внутреннего пользования есть другой документ.
Вячеслав Оракул (64874) в европе вполне достаточно водительских прав, для любых телодвидений, да же в том же банке, паспорт необходим только если едешь куда то и то по европе он не обязателен, удостоверение личности тоже есть, но это если хочешь его делать (он во всеё европе принимается вместо паспорта)
лилия абзалова Просветленный (25903) 9 лет назад
Если Турцию кто-то посчитает Россией то можно и то с "Российским", паспорт везде нужен!
Инга Искусственный Интеллект (291091) 9 лет назад
Лично я не пойму никак, зачем мне внутренний паспорт. Мне загранника за глаза хватает.
Juliya Оракул (59524) 9 лет назад
лично вам можно.. вперед..
Catherine Искусственный Интеллект (104538) 9 лет назад
нельзя.
весной были разговоры, что, якобы, отменят, но дальше слов дело не зашло
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225562) 9 лет назад
Без заграника Вас уже в России через пограничный контроль не пропустят.