Где найти богатую жену???

QWER Профи (769), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Татьяна Ученик (157) 15 лет назад
Чтобы найти богатую жену, нужно жениться на бедной. Приложить усилия и сделать её богатой и счастливой.
Остальные ответы
Вредная но такая наивная Мыслитель (7144) 15 лет назад
сначало найди богатого тестя...)
Источник: Удачи...
) Гуру (2822) 15 лет назад
А тебе нужна богатая жена, или именна та которую ты будешь любить? Для начала научись зарабатывать эти деньги сам, т. к мужчина должен содержать семью. А у нас в последнее время можно так сказать мужчины живут за счёт женщин, и сами зарабатывать не хотят.
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Чтобы найти богатую жену, нужно.. . как минимум самому быть не беднее будущей богатой жены!!!
Наталия Босенко Ученик (140) 15 лет назад
На курорте за границей! Старые богачки любят молодых мальчиков!
IriN Мастер (2047) 15 лет назад
А ты уверен, что тебе именно это и нужно? Подумай как следует. Готов быть в подчинении у женщины и в зависимости от нее?