ПЛИС FPGA etc Помогите!

Уоки Токи Знаток (314), закрыт 8 лет назад
Есть спецы по ПЛИС'ам? Подростку надо собрать какую-то хрень (компилируемую схему в квартусе под первые циклоны) со счётчиками, индикаторами и вот этим всем. Я многого не помню и вообще прогресс шагнул. Прямо срочно. Кто-то может помочь? Спасибо!
Лучший ответ
Инга Гений (64370) 8 лет назад
semya-rastet.ru›Проблемы подросткового возраста
В мою молодость, как помню, все подростки 13-15 лет были достаточно спокойные. ..Подростки: Право быть самим собой. Как помочь подростку справиться со стрессом. ..Все успевать — это искусство, этому надо учиться.
NIKA - ЭЗОТЕРИКА: Феномен: Бессонница в 3 часа ночи...
vika-nika.com›2009/11/3.html
опять заснула. всегда когда я просыпаюсь в это время я мокрая, но что снится до этого-не помню... со мной много мистики ...Тоже вся хрень была такая же что тут написано! Съездил к шаману, он там поворожил надо мной! потом съездил в церковь!
Остальные ответы
Александр Шеруда Просветленный (45075) 8 лет назад
а в чём проблема? там есть мегафункции, соединяйте их проводами, потом компилируйте.