Вы влюблялись в недостойных Вас..?

БрЮлик Просветленный (22741), закрыт 15 лет назад
Как из пены вод рожденная,
Ты сияешь - потому,
Что невестой нареченною
Стала ты бог весть кому.

Пусть же сердце терпеливое
Позабудет и простит
Все, что дурочка красивая,
Не задумавшись, творит
Лучший ответ
Маша Морозова Ученик (170) 15 лет назад
Да влюблялась... сама это прекрасна понимала... Но ничего поделать с собой не могла!! ! Это этого было еще больней!! ! Но сейчас прогнала его из своего сердца и чувствую себя прекрасно!! ! Никому такого не пожелаю)))
Остальные ответы
DiVa*) Гуру (2735) 15 лет назад
бывает и такое.. что люди ошибаются! это жизнь! желаю тебе не совершать таких ошибок! удачи!
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 15 лет назад
постоянно! тьфу вот тока последнего проводила!!!!
Милое Нечто Мастер (1286) 15 лет назад
Да влюблялась и осознала это только потом, когда увидела что он делал со стороны... Было больно, но я отказалась от этой односторонней любви.
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
И щас любю, дууура..., и што с этим делать? Ведь все вижу, все понимаю.. . морок какой-та....
Клубничка Мастер (1282) 15 лет назад
да и не раз.
иногда думаешь: "Неужели только таких и привлекаю? "
Александра Ряснова Знаток (430) 15 лет назад
Такое бывает. Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто любит нас.
Люба Потапова Гуру (2648) 15 лет назад
Рядом с женщиной тот мужчина, которого она заслуживает в данный момент. Чтобы было по-другому, нужно заслужить лучшего.
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
в связах порочащих себя замечен небыл)))))
Удалилась Нафиг Профи (838) 15 лет назад
да было.... недавно... у них был спор на деньги.... с кем я встречаться буду... очень больно....
Юлия Болгова Мастер (1304) 15 лет назад
Влюблялась. Когда самооценка была низкой.
gort Мастер (1087) 15 лет назад
я согласна с любой потаповой... каждый сам выбирает с кем ему жить дружить и строить отношения... есть такая укр. пословица"бачили очі, що брали руки. " а если партнер ведет себя как то не так (грубит, игнорирует знаки внимания и какие то поступки) в этом может быть также и наша вина... ведь никто не отменял пословицу "что посеешь, то и пожнешь"
хотя ...любовь зла, а на пути встречается много козлов ((((