10 лет назад
от

Вкладка расширения в google chrome не открывается. почему? и как исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Попробуйте ввести в адресную строку данный адрес - chrome://extensions/
Если не помогло,
2. Попробуйте создать нового пользователя в браузере и в нём проверить будет ли проблема снова воспроизводиться:
chrome://settings/createProfile — скопируйте и вставьте в адресную строку браузера, после чего нажмите клавишу Enter. Назовите новый профиль по своему желанию, либо оставьте как есть и нажмите кнопку → Создать.
Если не помогло,
3. Попробуйте удалить браузер, после чего удалить системную папку браузера:
Нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Win + R, откроется окно Выполнить, в нём введите эту команду → %USERPROFILE%\AppData\Local\ — там нужно удалить папку Google.

Альтернативный вариант (обычно из-за вируса не получается):
Нужно зайти во встроенный диспетчер задач в хроме, там найти chrome web viewer, его отключить. Затем надо зайти в расширения и отключить и там его.

Я понимаю, что поздно, но вот решение:
надо удалить расширение под названием chrome web viewer.

2 методом убрался вирус...

Переустановить!